THE KING

BATEO

JUGADOREQUIPOJJVBCAHCAVEBBSHSFGPINALEH2H3HRCIBRSOIJOAE
BEYKER CATIRETHE KING122210000010031001006110
DANY LOPEZTHE KING13026670000032002006041
JUAN GUZMANTHE KING12115000000020000106020
WILMER LOPEZTHE KING12015000000021000013000
YANIEL SIERRATHE KING13013330000030000006200
DARWIN MARQUEZTHE KING120000000020000004300
CARLOS SEIJASTHE KING110000000010000002200
ALEXANDER GORDINTHE KING110000000010000012100
DEIVIS LOPEZTHE KING120000000020000006100
RIANGEL SALCEDOTHE KING110000000010000014000
EDWARDO ROMEROTHE KING130000000030000006300
EGIL VARGASTHE KING120000000020000004500
AIBERSON FLORESTHE KING110000000010000002000
ALEX RONDONTHE KING130000000030000006000
JACKSON LOPEZTHE KING110000000010000003010

PITCHEO

JUGADOREQUIPOJGJPIPCPCLSOBBSHSFGPWPBKEFE
JACKSON LOPEZTHE KING34411000009,33
WILMER LOPEZTHE KING1355010000011,67
Ligas
Softbol El Paso Grupo C
Temporadas
Softbol Copa Navidad 2026
Home Club

Tabla de Posicion Softbol El Paso Copa Navidad 2026 Grupo C

PosEquipoJJJGJPJEAVEPtsCACPDif-C
143010.87510431429
243100.7509311417
343100.750933267
443100.75092326-3
532100.6676291415
642200.500635323
730210.16711631-15
810100.000039-6
940400.00001639-23
1030300.0000529-24
112002001313-5000
 
El ordenamiento de la tabla se rige bajo los siguientes criterios de desempate en orden de prioridad: 1. Puntos acumulados (Pts) 2. Promedio de victorias (AVE) 3. Diferencia de carreras (Dif-C) 4. Carreras a favor (CA).